Лечение алкоголизма в Израиле

МСК-Клиника

15.05.2020

003.jpg

Избавление от алкогольной зависимости в Израиле



В последние годы алкоголизм превратился в огромную проблему. Количество людей, страдающих от алкогольной зависимости, постоянно растет. Увлечение спиртным у многих современных людей развивается на фоне продолжительных стрессов и неправильного образа жизни. Хронический алкоголизм представляет огромную проблему не только для самого больного, на и для его близких, а также для всего человеческого общества в целом. Поэтому врачи из разных стран мира прикладывают максимум усилий, чтобы найти решение данной проблемы. Не стал исключением в этом вопросе и Израиль. 

Медицина в этом государстве находится на очень высоком уровне. Израильские врачи отлично разбираются в вопросах терапии губительной для человека алкогольной зависимости. Лечение алкоголизма в Израиле в настоящее время проводится с использованием последних научных разработок, поэтому обеспечивает получение качественного, долговременного результата. Получить помощь местных специалистов-наркологов имеют возможность как жители страны, так и приезжающие сюда иностранцы. Пациенты израильских наркологических клиник могут воспользоваться услугами квалифицированных диагностов, наркологов и психотерапевтов.

Реабилитационные центры этого государства ежегодно принимают по нескольку тысяч пациентов, имеющих патологическую зависимость от алкоголя. Они оказывают квалифицированную медицинскую помощь, помогая пациентам успешно справляться с имеющейся у них проблемой.


Консультация нарколога 
ответим на все вопросы
работаем круглосуточно
Бесплатная консультация
Оставьте заявку и мы перезвоним
через 1 минуту
Или позвоните по телефону
slider-doctor.png
 

Особенности проведения лечения

Вылечить человека от алкогольной зависимости можно лишь в том случае, если он сам желает этого, осознает имеющиеся у него проблемы и готов сделать все от него зависящее, чтобы их решить. Успех лечения алкоголизма за границей зависит и эффективности проводимых процедур, а также от положительного настроя самого пациента.

Лечение алкоголизма за рубежом всегда проводится по индивидуально разработанному плану, с учетом особенностей конкретного пациента.

Стоимость лечения алкоголизма в Израиле зависит от тяжести состояния больного, особенностей его организма и некоторых других факторов. Терапевтический процесс включает в себя:
  • консультацию психиатра и нарколога;
  • проведение медикаментозной терапии, направленной на устранение бессонницы, апатии, депрессии, тяги к спиртному;
  • выявление и лечение сопутствующих болезней;
  • контроль психологического состояния больного, проведение специальных тренингов;
  • социализацию пациента, разработку его личностных качеств, помощь в налаживании общения с другими людьми.
Кроме наркологов и психотерапевтов, с пациентами работают и специалисты других профилей – гастроэнтерологи, кардиологи, иммунологи и пр. Для каждого пациента разрабатывается собственная программа реабилитации, предусматривающая индивидуальные и групповые занятия, проведение психологических тренингов и т.д.
 

Преимущества лечения:

  • использование новейших терапевтических методик;
  • круглосуточное наблюдение специалистов;
  • индивидуальный подход к больным;
  • полная анонимность.

Предложения нашей компании

При всех перечисленных выше достоинствах и преимуществах, главным является качество. Мы предложим отличные цены лечения алкоголизма в Израиле, вы сможете получить наиболее качественную наркологическую помощь в лучших израильских медицинских центрах.

Звоните, мы готовы работать с каждым клиентом. В нашей компании трудятся опытные специалисты-наркологи, умеющие справляться с проблемами любой сложности. Мы гарантируем своим клиентам полную анонимность и быстрое получение ожидаемого эффекта.

Звоните по телефону 8 (495) 150-85-96





Возврат к списку


Бесплатная консультация

!
!
Отмена
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону