Что выпить от похмелья?

МСК-Клиника

03.10.2020

Что выпить от похмелья

Что выпить от похмелья?

После бурного застолья с выпивкой многие люди неважно себя чувствуют. Они ощущают слабость, головную боль, головокружение, тошноту, сонливость. Какие средства помогают избавиться от столь неприятных ощущений?

Таблетки от похмелья

Что выпить, чтобы не болеть с похмелья? Фармакологическая промышленность сегодня предлагает большое количество препаратов от похмелья. Эти лекарственные средства оказывают комбинированное действие. Чаще всего они выпускаются в виде быстрорастворимых таблеток, капсул и настоек. Они помогают быстро избавляться от головной боли, тошноты, дискомфорта в желудке. Преимущества этих препаратов – удобство приема, быстрое действие, комплексный эффект.
Срочный вывод из запоя на дому от 2990 ₽
постановка капельницы
снятие похмельного синдрома
работаем круглосуточно
Вызвать врача на дом
Оставьте заявку и мы перезвоним
через 1 минуту
Или позвоните по телефону
slider-doctor.png

Какую таблетку выпить, чтобы неприятные ощущения поскорее прошли?

  • Алька-прим. Это лекарственное средство содержит соду, ацетилсалициловую кислоту, глицин – успокоительное средство. Алька-прим действует быстро и эффективно. Это шипучие таблетки, которые перед употреблением необходимо растворить в воде.
  • Зорекс. Эти таблетки ускоряют процесс распада в организме алкоголя, стимулируют вывод вредных компонентов и обеспечивают защиту печени. Выпускается Зорекс в виде капсул, а также шипучих таблеток.
  • Антипохмелин. Отличается универсальным действием. Содержит глюкозу, аскорбиновую и янтарную кислоту.
  • Медихронал. Содержит глюкозу, формиат натрия, а также глицин и поливинилпирролидон низкомолекулярный. Быстро выводит алкоголь из организма, избавляет от интоксикации.
  • Алка-Зельтцер. Популярное средство от похмелья. Содержит соду, ацетилсалициловую и лимонную кислоту.  

Сорбенты от похмелья

Энтеросорбенты впитывают токсины и прочие вредные компоненты, после чего быстро выводят их из организма, благодаря чему избавляют от тошноты, рвоты, головной боли и других проявлений интоксикации.

В аптеках сегодня можно найти множество сорбирующих препаратов – как классический «Активированный уголь», так и более усовершенствованные средства, такие как Полисорб, Энтеросгель и пр. Они характеризуются эффективным поглощением продуктов распада алкоголя, комбинированным воздействием и отличаются доступной стоимостью.

Народные средства, помогающие от похмельного синдрома

В домашних условиях можно использовать и различные народные средства от похмелья. Преимуществом народных средств является отсутствие в составе химических элементов и мягкое воздействие на организм.

Наибольшей популярностью пользуются следующие народные средства от похмелья:
  • Овощной или капустный рассол. Помогает быстро восстановить нарушенный водно-солевой баланс, восстановить тонус, устранить тошноту, снять головную боль.
  • Молоко. Устраняет неприятные симптомы, предотвращает интоксикацию. Содержит полезные компоненты, например, триптофан. Выводит из организма различные токсины.
  • Поход в сауну или баню. Открывает поры, активизирует обмен веществ.

Наши услуги

Сотрудники нашей наркологической клиники помогают клиентам выходить из запоя и избавляться от симптомов похмелья. Также мы выполняем кодирование от алкогольной зависимости и осуществляем комплексное лечение алкоголизма с использованием современных методик.
 
Звоните по телефону 8 (495) 150-85-96

Возврат к списку


Бесплатная консультация

!
!
Отмена
После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону