Лечение солевой зависимости

МСК-Клиника

10.10.2020

Лечение солевых наркоманов

Чем опасна зависимость от солей?

Солью называют некоторые разновидности синтетических наркотиков, которые появились относительно недавно и стали популярными в молодежной среде. Слабость характера, проблемы в семье, институте или на работе, желание испытать новые, неизвестные ранее ощущения – все эти факторы приводят к тому, что человек начинает употреблять психоактивные вещества. Попробовав их однажды, он быстро приобретает зависимость от соли, от которой уже не может избавиться самостоятельно.

Употребление соли очень опасно. Эти психотропные вещества оказывают разрушительное воздействие на организм и очень быстро вызывают привыкание. Употребление этих синтетических психостимуляторов сначала вызывает привыкание на психологическом уровне, а затем начинает влиять на обмен веществ в организме, провоцируя формирование физической зависимости.

Стойкая зависимость от этих психотропных веществ развивается уже через пару недель после начала употребления. Если своевременно не принять необходимые меры, последствия могут быть самыми плачевными. Организм солевого наркомана быстро разрушается. Губительнее всего соли воздействуют на психику людей, вызывая развитие тяжелых депрессий и острых психозов.

Основные признаки солевой зависимости:

  • расширенные зрачки;
  • выраженная суетливость, беспокойные движения;
  • повышенная разговорчивость – эмоциональная и быстрая, но бессмысленная речь;
  • сухость во рту, сильная жажда;
  • высокомерие, агрессия в поведении;
  • спазмы жевательных мышц, напряженная артикуляция, зубной скрежет;
  • значительная потеря веса;
  • тревожное или подавленное состояние, паранойя, подозрительность, депрессия;
  • расстройства аппетита и сна;
  • синюшные пальцы и колени.
Также следует обращать внимание на косвенные признаки употребления психотропных веществ, которые проявляются в изменении образа жизни и круга общения, использовании специфического наркоманского сленга, неожиданно возросшей потребности в деньгах и т.д.

Лечение солевой зависимости 
выезд нарколога
снятие ломки
лечение и реабилитация на дому в стационаре
Вызвать врача на дом
Оставьте заявку и мы перезвоним
через 1 минуту
Или позвоните по телефону
slider-doctor.png

Как помочь человеку избавиться от патологической зависимости?

Если ваш друг, родственник либо знакомый стал вести себя странно, обратите внимание на его поведение – возможно, изменения в нем связаны с приемом солей. Если подозрения подтвердятся, больному необходимо как можно скорее оказать помощь и помочь избавиться от зависимости, оказывающей губительное воздействие на его организм.

Лечение солевой зависимости должно проводиться профессиональными наркологами. Избавиться самостоятельно от этой пагубной зависимости практически невозможно. Обратившись в наркологическую клинику, вы поможете близкому человеку снова стать здоровым, вернуться к нормальной жизни.

    Наши предложения

    Наша наркологическая клиника оказывает услуги, связанные с лечением разных форм и видов наркозависимости в Москве. Мы лечим пациентов амбулаторно и в стационарных условиях. При желании, вы можете вызвать нашего сотрудника на дом.

    Для лечения солевой зависимости на дому у пациента должна иметься сильная мотивация. Также у него не должно быть каких-либо других серьезных заболеваний, способных обостриться в период лечения. Приехав по нужному адресу, наш специалист предпримет необходимые меры, направленные на снятие ломки у пациента. Он введет в его организм очистительные растворы, успокоительные и мочегонные средства с помощью капельниц.

    Однако для полного избавления от зависимости процедуры детоксикации недостаточно. Помочь больному забыть о наркотиках и полностью вернуться к здоровой жизни может только продолжительный курс лечения и реабилитации в условиях стационара.

    Наша клиника специализируется на лечении солевой зависимости. Наши врачи используют высокоэффективных терапевтические методики, обеспечивающие высокий процент выздоровления. Обратившись к нам, вы получите высокие шансы на излечение от зависимости близкого вам человека. У нас работают опытные наркологи и психотерапевты, обладающие высокой квалификацией. Обращение в нашу клинику гарантирует быстрое физическое, а также психическое восстановление состояния здоровья человека, страдающего зависимостью от солей. 

     
    Звоните по телефону 8 (495) 150-85-96

    Возврат к списку


    Бесплатная консультация

    !
    !
    Отмена
    После отправки заявки с Вами свяжутся по указанному Вами телефону